Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбрать межкомнатные двери.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно смущает вид межкомнатных дверей, которые нам достались при покупке квартиры.  Наконец-то собрались их заменить.   Какие  компании выпускают межкомнатные двери достойного качества и где их можно посмотреть?

2

Я бы начал поиск дверей с крупных строительных магазинов. Где всегда в наличии широкий ассортимент, от разных производителей. А также, там вы можете подобрать двери по своему кошельку.

3

Мне знакомые порекомендовали подобрать межкомнатные  двери компании Статут на этом сайте  https://bit.ly/3N2VhKA Тут действительно огромный выбор дверей, как по  стилю  так и  по цвету.  Меня интересуют раздвижные двери и тут есть из чего выбирать, многообразие моделей позволяет даже самому капризному покупателю найти ту, которая устроит его по всем параметрам.

4

Для меня, один из основных  критериев  в выборе межкомнатных дверей, это материал из чего их изготовили и доступная цена.

5

Не знаю, слышали вы или нет, но есть такой интернет-магазин LEKO,  вот там и можно купить межкомнатные двери по доступным ценам.  Пройдя по этой ссылке  и вы найдете широкий ассортимент дверей из разных материалов  https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/  Есть эмалированные, из массива, сплошные и со стеклянными ставками. Сам недавно заказал пять белых межкомнатных дверей, теперь любуюсь ими.