Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Составление договора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите мне, пожалуйста, куда можно обратиться по вопросу составления договора на разработку крупного проекта? А то я практически на днях нанял нового юриста на свое московское предприятие, и я пока не убедился в его квалификации, не смотря на богатый послужной список.

2

Я недавно тоже столкнулся с такой же ситуацией как у вас, и я рискнул, поручив составление договора новому юристу, и оказалось, что он справился с поставленной задачей.

3

Если вы не хотите рисковать, как сделал это Пришелец, то можете по вопросу составления договора обратиться, скажем, в эту компанию   https://www.ulc.ru/dogovory/    .  Я пару раз заказывал тут составление договоров различной сложности, когда юрист на моем предприятии был в отпуске или на больничном. Очень выручают такие компании.

4

А я полгода назад начал сотрудничать с юристами по аутсорсингу, которые отлично справляются с составлением договоров и другими поставленными задачами.