Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резина на автомобиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне на машине нужно поменять резину и вот я ищу где в Питере продают хорошую резину на автомобили,вы мне можете подсказать ?

2

Купить ее можно и не обязательно в самом Питере так что я думаю что вам не стоит переживать особо по этому поводу,есть же доставка.

3

Сколько уже раз не покупал себе резину но мне как то постоянно попадалась очень плохая и не очень качественная пока мне не подсказал друг что есть гипермаркеты Колесо в которых продают сертифицированный и качественный товар,вот сайт магазина koleso-russia.ru в нем вы сможете купить очень хорошую резину и цены будут очень хорошие и качество резины также вам очень понравится.

4

Покупал себе подержанные литые диски в среднем состоянии. Что бы улучшить их внешний вид, решил металлизировать в золото (кстати очень красиво смотрятся под черный цвет автомобиля). С этим вопросом обращался в компанию "Металинк"  где произвели металлизацию способом напыления. Видно сделали качественно, потому как четвертый месяц мои диски в хорошем состоянии, ничего не облезло несмотря на морозы и дожди.