Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть хороший дом под Москвой хочу сделать под ним или рядом с ним что-то вроде искусственной пещеры или подвал в таком стиле. Кто-нибудь у нас таким занимается?

2

Сам хочу что-то такое сделать в подвале дома, чтобы он был похож на настоящую пещеру со сталактитами и так далее. Конечно наверное придется подвал расширять. Вообщем тут без профессионалов не обойтись. Меня заинтересовала вот эта фирма, которая делает искусственные пещеры http://viimiracula.ru/russian/wild-ston … -caves.htm Если интереснее не найду, то буду у них заказа делать. Посмотрите может быть они вас устроят.

3

Задумка крутая если честно! Я бы еще сделал тогда отдельно въезд для машины и стоянку под домом тоже. Будете как бэтмен выезжать на улицу. Тоже очень захотелось что-нибудь в таком стиле. Я в детстве еще делал землянки, а тут уровень совсем другой.

4

Подземный гараж в виде входа в пещеру это мегакульно будет! Покажите потом хоть как у вас все будет! Я очень люблю. В каких странах бываю, обязательно беру экскурсии в пещеры, какие там есть.. Моя любимая пока это пещера в Кунгуре.

5

Проще гараж сделать.

6

дорого обойдетя такая задумка.