Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал в виде пещеры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть хороший дом под Москвой хочу сделать под ним или рядом с ним что-то вроде искусственной пещеры или подвал в таком стиле. Кто-нибудь у нас таким занимается?

2

Если помещение большое и еще в таком английском стиле сделано, то тут можно с камином развернутся вовсю. Главное не делать обычный камин. Он тогда испортит весь вид и впечатление. Лучше заказать у очень хороших исполнителей, например, в этой фирме https://7miracula.ru/ Надеюсь, что когда все будет сделано вы похвалитесь и покажите свой дом.

3

Если там высоченные потолки ее, как я представляю по некоторым фильмам и каменный газон с резьбой,то прям круто рисуется в воображении. Тут и правда халтурить не стоит и делать надо очень хороший камин.

4

Везет же кому то свой дом есть и камин, а я пока о таком только мечтать могу. Но я обязательно  тоже построю дом своей мечты и обязательно с камином!  И тоже хоть краешком глаза дайте посмотреть на ваш дом, когда доделаете.

5

Необычная идея...

6

Один мой хороший знакомый недавно тоже обустроил таким образом свой подвал. получилась довольно-таки красиво. но в один момент у него встал вопрос: а как быть с отоплением? в итоге он купил отличный камин, а к нему еще дымоход на этом сайте u . получилось довольно-таки красиво.

Похожие темы