Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Экскурсия на метеоре в Питере


Экскурсия на метеоре в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу  весной поехать  в Питер  и съездить на экскурсию на метеоре, говорят, что на метеоре можно добраться до Петергофа, Кронштадта и крепости Орешек. Чтобы вы посоветовали посмотреть?

2

Я  бы все перечисленные места советовал посмотреть, если у вас конечно  есть финансовая возможность купить билеты на метеор на все три экскурсии.)  Гарантирую, вы получите огромное удовольствие.

3

Кроме названных вами мест, на метеоре можно съездить ещё на экскурсию в Стрельну и Остров Фортов. Я был везде,  лично мне больше всего понравилась экскурсия в крепость Орешек  на комфортабельном метеоре https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/  Это удивительное место, атмосфера средневековья до сих пор там царит.

4

А мне кажется,  вам должна понравится экскурсия на метеоре в Петергоф, который известен  всему миру  своими роскошными фонтанами и старинной архитектурой.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Экскурсия на метеоре в Питере