Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу посетить культурную столицу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не раз катался на катере по Москве-реке, видел много достопримечательностей, красивых мест, а в Питере был один раз ещё в школьном возрасте. Хочу посетить культурную столицу, как думаете когда туда лучше ехать?

2

Если хотите покататься на катере по Неве, нужно ехать в Питер не ранее 10 апреля, когда откроется сезон навигации. Тогда  совершите речное путешествие, посмотрите как разводят мосты.

3

Можно хоть сейчас ехать, речную прогулку вам не удастся совершить, но вы можете побывать в Эрмитаже, посетить  Константиновский дворец и другие не менее интересные  места Питера.

4

Я считаю, что в Питер лучше ехать после открытия сезона навигации, а это будет не ранее 10 апреля.  Речные экскурсии очень популярны в Санкт-Петербурге, вы многое упустите, если не совершите поездку в Петергоф на метеоре, билет  на экскурсию можете купить  на сайте  этой компании  https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/

5

Я считаю, что любое путешествие гораздо приятнее  совершать в тёплое время года, поэтому соглашусь с предыдущими авторами. поездку в Питер вам лучше планировать на весну.

6

Я  сейчас могу себе позволить поехать в Питер в любое время, но поездку запланировал на  середину марта  месяца, чтобы попасть на  живой концерт классической музыки http://neoclassica.ru/   Хочу насладиться звучанием хитов  своей любимой группы  Rammstein в симфонической аранжировке в исполнении Оркестра  CAGMO.