Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Выбор светильника для потолка


Выбор светильника для потолка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Делаю ремонт у ребенка в комнате и задумался о освещении комнаты. Люстра которая стояла раньше мало освещало комнату и приходилось включать дополнительные настольные лампы. Подвесной потолок или натяжной не хочу делать, а вот светильники которые передвигаются думаю установить. Я незнаю как они правильно называются но часто такие вижу в торговый центрах и магазинах. Подскажите в квартире есть смысл такие устонавливать?

2

Был в гостях у друзей и в коридоре у них установлены светильники которые описываете. Мне идея понравилась и смотряться они современно. Мы просто все привыкли к люстрам с тремя и более плафонами, а здесь несколько светильников которые можно переместить и изменить угол освещения.

3

Если делать ремонт, то необходимо уже в ногу со временем. Светильники, которые перемещаются по рейке называться трековые и купить можете их на этом сайте https://basicdecor.ru/trekovye-svetilniki/ .Покупал недавно четыре штуки на кухню, и жена осталась довольна. Мы их передвинули в нужные зоны и отрегулировали угол освещения. Мы установкой светильников довольны, и даже пыль вытереть на них проще чем на старых люстрах с плафонами.

4

Прикольно придумали светильник на рейке. Их можно получается у себя в гараже на потолке расположить пару штук. А потом вовремя обслуживания машины просто перемешать в нужную зону, и регулировать наклон. Идею надо эту рассмотреть для себя.

5

Robotik написал(а):

Привет всем. Делаю ремонт у ребенка в комнате и задумался о освещении комнаты. Люстра которая стояла раньше мало освещало комнату и приходилось включать дополнительные настольные лампы. Подвесной потолок или натяжной не хочу делать, а вот светильники которые передвигаются думаю установить. Я не знаю как они правильно называются но часто такие вижу в торговый центрах и магазинах. Подскажите в квартире есть смысл такие устонавливать?

Нет, смысла нет и как я понял, то вы имеете ввиду именно промышленные подвесные светильники? Оно вам зачем дома..? Дома надо чтобы было уютно, красиво все и могу вам посоветовать магазин у которого вы сможете найти и заказать себе люстру. Люстры в гостиную есть тут, каталог большой и там у вас гарантированно получится заказать самый хороший и красивый вариант люстры. Могу вам даже больше сказать, что как начнете смотреть в этом каталоге люстры, то про свои светильники сразу же забудете. Это нереально красиво, даже тут фото прикреплю и посмотрите вот какой себе купил. Что-то даже близко похожего и красивого я нигде не видел и не встречал. обращайтесь, магазин и вам по душе придется и тоже понравится.

Выбор светильника для потолка

6

Супруга хотела выходные посвятить походам по магазинам, так как нужно было выбрать светильник в спальню, но мне удалось на сайте https://www.partsdirect.ru/lampochki/po … т-магазина PartsDirect заказать подвесные светильники в спальню. У них клиентам предложен значительный ассортимент светильников на выбор. Там выбрал светильник подвесной GAUSS, 15 см, прозрачный, который прекрасно подошел к интерьеру.

7

Robotik написал(а):

Подскажите в квартире есть смысл устонавливать светильники?

Есть конечно смысл, вам же хочется чтобы было все красиво и везде было отличное освещение? Вот поэтому
могу вам сразу посоветовать куда вам стоит обратиться и у кого вы сможете оформить заказ на изготовление,
или купить просто готовые варианты светильников. Компания есть одна, они профессионально в данной сфере
много лет работают и можете поверить, результатом работы вы точно будете очень довольны тоже. Вот он сайт
где есть завод led освещения https://www.rvelektro.ru/ в Мск и рекомендую вам обязательно сюда обратиться
тоже. Нареканий не будет на работу, цены низкие и мне очень понравилось с ними работать. Хорошо вот, когда
менеджеры знают, что от них хотят.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Выбор светильника для потолка