Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отопление в доме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Переделываем в доме отопление и хотим установить внутрипольные конвекторы. Какую фирму лучше покупать? Стоит ли вообще такое делать?

2

Я бы на вашем месте пригласил специалистов по отоплению и они бы вам подсказали, что именно лучше поставить в вашем доме. Мастера точно знают, что предложить в определенном случае.

3

Уже давно и многие при ремонтах устанавливают внутрепольные конвекторы. Берут их разные и практически никто не жалуется. Но есть и такие фирмы, которые пользуются большим спросом. Лично я бы вам рекомендовал обратить внимание на конвекторы Varmann https://teplo-std.ru/varmann Думаю, если купите его, то не пожалеете. Но решение принимайте сами, что бы потом никто не был виноват.

4

Ранее никто не знал ни о каких подобных конвекторах и использовали только батареи или чуть позже радиаторы. Но я считаю, что лучше всего отдает тепло чугунные батареи. Так что я за старые варианты.

5

Купить все необходимое для системы отопления и вентиляции – задача не из легких. Но благодаря компании ХОГАРТ этот процесс прошел легко и быстро. На их сайте https://hogart.ru/ я нашел разнообразный ассортимент продукции и сразу же приступил к заказу. У них есть товары более 200 брендов, и каждый из них гарантированно качественный. Что еще важно, компания предоставляет бесплатную доставку на расстояния до 50 км от МКАД. Это сэкономило мне много времени и средств. Рекомендую, выбор у них и цены лучшие в Москве!