Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конвекторы в дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим дополнительно поставить в доме конвекторы, так как тепла зимой не хватает. Подскажите, какие лучше всего использовать обогреватели? Смотрю, их огромный выбор...

2

Даже и не знаю, что вам советовать. У нас стоят в основном керамические обогреватели и этого предостаточно, что бы в квартире была жара. А ваших площадей я не знаю и поэтому не берусь что-то советовать.

3

Керамические обогреватели действительно не плохие. Можно сказать, что керамика одна из лучших материалов для обогревания. Но я считаю, что лучше всего использовать внутрипольные конвекторы. Они занимают места мало, а если быть точнее, то вообще не занимают место. Да и купить их не так уж сложно https://teplo-std.ru/vnutripolnye-konvektory Думаю для вашего дома это самый лучший вариант, но решение все равно за вами.

4

Я живу в квартире и давно уже поставил индивидуальное отопление. Не вижу теперь смысла в использовании дополнительных обогревательных системах. Задумайтесь и себе ставьте индивидуалку.

5

Да, вы правы. Обогревателей очень много и выбирать надо с умом! Но лично я выбрала бы обогреватели Nobo https://www.noboinfo.ru/catalog/obogrev … richeskie/ Все дело в том, что настенные электрические обогреватели Nobo - это отличный выбор для тех, кто хочет быстро и эффективно обогреть свое жилье или офисное помещение. Они работают на основе принципа конвекции, что позволяет равномерно распределять тепло по всей комнате. Кроме того, они имеют стильный дизайн и могут быть установлены как горизонтально, так и вертикально. Я бы порекомендовала вам обратить внимание на эти обогреватели, если вы ищете удобное и эффективное решение для обогрева вашего дома или офиса.