Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Какое отопление сделать дома ?


Какое отопление сделать дома ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу дома заменить свое отопление потому что меня не очень устраивает то которое сейчас у меня,что вы мне могли бы порекомендовать себе установить ?

2

Многие предпочитают делать у себя дома просто электрическое отопление и оно не такое опасное как газовое а там уже вам смотреть как лучше всего сделать можно будет.

3

А вот тут кому как удобно и каждый устанавливает себе такое отопление которое ему больше всего подойдет,вот я к примеру себе установил конвекторы,есть очень хорошая компания Ева конвекторы внутрипольные 8 (495) 150-52-58 вот у них вы сможете себе приобрести вполне отличные конвекторы по хорошей цене,они качественные очень,вот сайт компании конвекторы-ева.рф у них вы сможете приобрести себе качественные внутрипольные конвекторы.

4

А какое у вас ейчас отопление?


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Какое отопление сделать дома ?