Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » В каком доме теплее, из кирпича или из газобетона?


В каком доме теплее, из кирпича или из газобетона?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В каком из домов теплее, в кирпичном или в доме из газобетона? Спрашиваю это потому как не могу выбрать материал из которого построить свой дом в Подмосковье.

2

Теплым ваш дом будет, если вы сделаете систему отопления по всем правилам, а из кирпича он будет или из газобетона, это уже не имеет никакого значения.

3

Я бы вам посоветовал построить дом из газобетона, потому как у этого материала есть ряд преимуществ перед кирпичом, а именно, габариты, что позволит использовать меньшее количество материала, меньшая теплопроводность, а значит в доме будет теплее и стоимость. Можете ознакомиться со стоимостью строительства дома из газобетонных блоков https://kd-m.ru/block-house  .

4

Я бы в любом случае сделал наружное утепление, даже если бы знал что в доме из кирпича или из газобетона отопление сделано на высочайшем уровне.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » В каком доме теплее, из кирпича или из газобетона?