Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Куда отправиться отдохнуть?


Куда отправиться отдохнуть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим в этом году поехать куда-то отдохнуть, но не особо готовы расстаться с нашим песиком. Подскажите, можно ли его куда-то пристроит а время и стоит ли это делать вообще?

2

Мы в таких случаях просим присмотреть за животными кого-то из родственников или соседям оставляем ключ. Не вижу большой проблемы в данной проблеме. Всегда есть выход.

3

Раньше действительно многие оставляли своих питомцев на передержку или на кого-то из родственников или друзей. Но на сегодняшний день ест возможность поехать на отдых вместе с животным. Один из вариантов предложен здесь https://nordic-aframe.ru/pravila-prozhivaniya Загляните! Там все подробно расписано и думаю это будет именно то, что вам надо.

4

Вообще не понимаю, зачем заводить животных, а потом их оставлять дома на время работы, отпуска и выходных. Уж проще и честнее по отношению к ним их просто не заводить. Это мое мнение и никому его не навязываю.

5

Я дочке совсем недавно заказала в подарок вот у них в маркетплейсе электросамокат https://umico.az/ru/tags/wingz-elektrosamokaty и пока очень довольна приобретением . Я долго выбирал модель, конечно они не самые дешевые по цене, но я считаю - лучше заплатить больше, но зато заплатить за качество и службу долгий период времени.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Куда отправиться отдохнуть?