Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Куда можно съездить в январе?


Куда можно съездить в январе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мне нужен совет. Смотрите в чем дело. Мужу отпуск дали в конце января, хочется куда-то съездить, отдохнуть, что-то интересное посмотреть. Но куда можно сейчас отправиться - ума не приложу. Может подкинете идею?

2

Смотря чего вы от отпуска ждете. Если цель - экскурсионная программа - это одно. А если о пляжном отпуске мечтаете - это совсем другое и надо уже другие варианты смотреть

3

Так автор же пишет, что она хочет посмотреть что-нибудь интересное. И если это так, то может вам стоит подумать про туры в Стамбул: https://intourist.ru/info/turkey/stambul/ ? Они по деньгам довольно выгодные и при этом город просто фантастический! Увидите очень много интересного и наделаете кучу шикарных фотографий. В общем, считаю, что это хороший вариант

4

Да, шикарная идея со Стамбулом. Я просто влюблена в этот город. Там можно всеми днями гулять по городу и на каждом шагу будет что-то интересное. Ну и кухню турецкую просто обожаю


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Куда можно съездить в январе?