Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что будет выгоднее?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Учредили строительную компанию. Раздумываем о целесообразности закупки счтроительной техники. Кое-что сразу покупаем, без раздумий, но нужно принять решение о том  стоит ли покупать дорогостиоящую строительную технику, типа автокрана. Или выгоднее будет ее арендовать?

2

Конечно, нужно покупать технику. Вы же должны понимать, что, если будете постоянно ее аврендовать, со временем это пойдет вам в минус.

3

Тут без вариантов. Выгоднее всего арендовать автокран, а не вкладываться в его покупку. У вас не всегда будет необходимость в каком-то одном типе автокрана, стоимость аренды всегда зависит от грузоподъемности, длины стрелы и некоторых других факторов. Так что, у вас периодически будет возможность сэкономить. Мы в Москве чаще всего осуществляем аренду автокрана вот тут [ Технику берем разноплановую. соответственно, и стоимость аренду вырьируется.

4

На опыте фирм, в которых мне доводилось работать, могу сказать, что там где технику не покупали, а арендовали, поступали правильнее с экономической точки зрения. Вы вот тут можете арендовать автокран     Фирма, в которой я работаю сейчас, только здесь и производит аренду. В финансовом плане это правильнее всего.  Сами сравните цены и убедитесь.

5

На предприятие требовалось найти ответственного поставщика оборудования. Смотрели внимательно предложения компаний в интернете. На сайте  заинтересовал ООО “Мехзавод ГПО”. Предприятие производит грузовые стропы: канатные, цепные, текстильные, крюки крановые, траверсы, рым-болты, зажимы канатные, захваты для разных видов грузов. Собственная служба ОТК проводит тщательный контроль качества продукции. Приятно, что доставка товара выполняется быстро. Здесь качество – аксиома, которая не подлежит сомнению.

6

На опыте фирм, в которых мне доводилось работать, могу сказать, что там где технику не покупали, а арендовали, поступали правильнее с экономической точки зрения. Вы вот тут можете арендовать автокран  Фирма, в которой я работаю сейчас, только здесь и производит аренду. В финансовом плане это правильнее всего. Сами сравните цены и убедитесь.