Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем приветики. Давайте обсудим в этой теме наш отпуск? Кто уже где-то отдыхал? А кто только планирует, рассказывайте о своих планах и впечатлениях? Где были, где бы хотели побывать?

2

Я в этом году еще нигде не был, отпуск аж в августе. Но, время идет, а я так и не выбрал никаких вариантов. Может в Турцию полечу, и то если смогу хороший отель подобрать.

3

А меня впечатлила Москва, я в прошлом году ездил в этот город на неделю. Теперь мечтаю жить в Москве. Мечты мечтами, а переехать пока не получается. Но, я все равно скоро поеду туда в отпуск, уже и квартиру снял. Хочу погулять по центру, и попасть на прогулка на теплоходе, или круиз по центру Москвы с дискотекой. В компании Flyriver есть такие экскурсии.
Отпуск

4

Отпуск планировать нужно заранее. Я лично только за границей с семьей отдыхаю. Хотелось бы попасть на Мальдивы в этом году, но не факт что получится. Может в Тунис полетим.

5

Мне понравился отдых в Солониках. Красиво, чистое море, нет большого скопления народа, а самое главное недорогое жилье. Нет, есть конечно дорогие варианты на берегу моря, в апартаментах. Но, я такие не арендовала, снимала номер в гостинице подешевле. До моря пять минут пешком. Заодно можно прогуляться. Ну и конечно же очень красиво на этом курорте.

6

Я по вечерам исходил город вдоль и поперек. Все надоело, поэтому решил зимой поехать на горнолыжный курорт Красная Поляна. Из специализированных статей в интернете узнал, что в сезоне 2021/2022 курорт откроет зоны катания на отметках от 2300 до 960 метров над уровнем моря. Это 30 км трасс разной сложности, 8 фрирайд-зон, 2 сноупарка и фан-парк для начинающих, трассы вечернего катания с обновленной подсветкой и рейс-зона. Сейчас нет необходимости брать с собой горнолыжное снаряжение. В этих вопросах приходит на помощь компания SKILINE. Узнал о компании подробно на сайте   https://sochiskiline.ru/ski-adler-sochi/.

7

Скажу вам, что мне больше всего нравится отдыхать за границей. Мы каждое лето стараемся раз или даже два раза получается слетать за лето на отдых. Этим летом были в Испании и в Египте. А на будущее собираемся посетить Мексику.

8

Не нужны мне никакие заграничные курорты. если говорить о хорошем времяпровождении на отдыхе, то я только б в Крым за этим и поехала б. Любим с мужем бывать в Севастополе. В этом городе мы обычно останавливаемся в этой гостинице, которая расположена в центре курортного городка. Здесь как по городу погулять можно, так и к морю недалеко.

9

Мы сейчас, как раз с мужем решаем вопрос о том, когда поедем в отпуск и куда?  Учитывая возраст, не хотелось бы просто лежать без дела на пляже, что активное посоветуйте?

10

Вот да, лучше активного отдыха нет ничего. Мы тоже большие любители путешествий, часто ездим с детьми, сами тоже бывает ездим. А вообще, в этом году хотим отправиться в велосипедный тур вдоль Белого моря https://netuleny.com/ru/tours/velosiped … logo-morya Ну как бы, считаю, что это крутой отдых и очень даже активный. Так что, рассмотрите как вариант, посоветуйтесь с мужем, может быть тоже туда отправитесь.

11

Ещё можно круиз по рекам России заказать

12

Решили с друзьями поехать на экскурсию. Нам надоел привычный формат встречи в ресторане. Мы обратились в компанию “ВолгаWolga”. Там имеются круизы до Санкт-Петербурга - в Северную столицу России. На теплоходе “Владимир Маяковский” можно отправиться в круговой круиз с посещением островов Кижи и Валаам. На сайте  https://volgawolga.ru/kruizy/  можно оставить заявку на услуги компании. Поездка прошла увлекательно, что понравилось во всех отношениях.