Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли о будущем отпуске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На этой неделе я узнал, что в следующем году у меня отпуск будет в конце апреля. За границу не хочу ехать, а у нас в  такое время  курортный сезон ещё не начался, наверное придётся весь отпуск дома провести.

2

Кроме  пляжного отдыха  вы больше никакой отдых не рассматриваете? Вы в  Москве давно были?  Можно поехать в столицу, взять катер в аренду и покататься по Москве-реке, посетить экскурсии, концерты, выставки, музеи.

3

Не обязательно ехать на юг, есть другие места, где  можно отлично отдохнуть.  Например  поехать  в Питер, посмотреть местные достопримечательности,  взять в аренду катер и покататься по Неве. Если не хотите совершать индивидуальную прогулку, можете  поехать на эскурсию на метеоре например в Петергоф https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

4

Глупо будет лишать себя возможности отдохнуть, набраться новых впечатлений, только потому, что отпуск у вас будет в апреле, а не летом. На вашем месте я бы поехал на Алтай.

5

гена ильчак написал(а):

Глупо будет лишать себя возможности отдохнуть, набраться новых впечатлений, только потому, что отпуск у вас будет в апреле, а не летом. На вашем месте я бы поехал на Алтай.

Согласен, отдых на Алтае сейчас становится все больше популярен. И не удивительно, как по мне это туристический рай. Здесь можно найти развлечения на любой вкус, будь то экстремальный сплав по реке Катунь либо же спокойная прогулка по острову Патмос, посещение музеев и заповедников. Если интересно, ознакомиться со стоимостью туров можно на сайте этого туроператора https://intourist.ru/info/russia/altaj/