Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте школу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте частную школу в Москве! Чтобы была не заоблачная цена за обучения или хотя бы соответствовала уровню полученных знаний, тогда и платить готовы.

2

Могу рекомендовать вот эту частную школу в Москве https://oneischool.com/chastnye-shkoly/ Вы сначала посмотрите их сайт и если заинтересует, можете сами туда приехать и оценить на месте. Также в открытом доступе отзывы от учеников и родителей, это несложно найти. Я предпочитаю частные школы за их комфорт и уровень знаний, который дают детям.

3

И в обычных школах тоже дают хороший уровень, просто не надо все на школу списывать. Надо следить за детьми, мотивировать их к учебе и т. д.

4

Ну почему же... У нас есть опыт обучения в обычной школе и пока не устраивает. У нас один ребенок и поэтому хотим дать наилучшее образование. Спасибо тем, кто дает конкретные советы!

5

Я за частную, поэтому и дал вам контакты одной из таких школ. Там совсем другая атмосфера, поверьте, и стоит своих денег. Государственные школы тоже перестраиваются потихоньку, но это долгий процесс.