Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Преимущества частной школы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В скором времени мы отдаем свою дочь в первый класс и нам бы хотелось понимать куда лучше ее записывать. А именно в частную школу или в государственную? У кого какие соображения по этому поводу? Чем частная школа лучше обычной? И если говорить о частной, о какую выбрать?

2

Мне кажется, что все зависит от ваших ожиданий от школы и от собственного ребенка. Зачастую родители хотят, что бы их дети были вундеркиндами, но не замечают, что ребенок этого не тянет. А иногда взрослые хотят, что бы все внимание учителей было приковано к их ребенку, тогда вам прямая дорога в частную школу, так как там классы маленькие и внимания каждому ребенку намного больше.

3

Вот! Предыдущий комментатор полностью описал разницу между частными школами и государственными. А я бы хотела добавить еще и то, что в любом случае частные намного лучше, так как помимо внимания каждому ребенку там еще и знания хорошие дают. А для родителей нет проблем с домашними заданиями, так как все это делается в школе с педагогами. Я только за такие учебные учреждения. Благо что их в Москве не мало https://oneischool.com/chastnye-shkoly/ Загляните, может и подберете что-то для себя.

4

А я не понимаю, зачем тратить лишние деньги. Если ребенок способен, то он и в простой школе будет учиться. А если нет стремления, то никакие педагоги не помогут.

5

В частной школе дурачков и гопников явно будет меньше чем в обычной