Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вилочный погрузчик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Посоветуйте какие есть хорошие вилочные погрузчики дизельные, то есть от какого производителя по вашему стоит брать такую технику?

2

Если вам нужны недорогие, то советую обратить внимание на китайские погрузчики. У них достаточно хороший ассортимент, не всех их производители хорошие. Нужно читать отзывы чтобы точно знать на какие бренды стоит обращать внимание.

3

Несмотря на то какой фирмы вы выберите погрузчик, вам стоит брать его именно у официального дилера. Это надежно и к тому же так вам техника достанется дешевле всего. Можете как вариант обратить внимание на погрузчики Komatsu Forklift и сделать это можно вот тут https://komatsu.com.ru/ Определитесь то какой грузоподъемности вам нужен погрузчик и посмотрите что именно может вам предложить этот бренд и в частности этот дилер.

4

Если вам нужны именно дизельные, то понятие это растяжимое, так как погрузчики бывают разной грузоподъемности. Вам нужно так же определиться с тем, какой груз максимум они могут поднимать и соответственно подбирать погрузчик под этот груз.  Это сэкономить средства, так как чем выше грузоподъемность, тем они дороже.

5

Такую технику лучше всего арендовать.

6

Вот контакты компании где можно арендовать любой погрузчик https://suntrans.kiev.ua/contact/ . Мы обращались за их услугами неоднократно и очень довольны работой. Считаю что покупать такую технику очень дорого и если погрузчик нужен не так часто, то аренда отличный вариант.

7

Я обратился к сайту Spec-Technix https://www.spec-technix.ru  для аренды мини-погрузчика в Москве. На сайте я нашел необходимую мне модель и оформил заказ. Процесс аренды был очень простым и удобным. Мини-погрузчик был в отличном состоянии, и я смог успешно выполнить свои строительные работы. Рекомендую Spec-Technix для всех, кто ищет надежного партнера по аренде спецтехники в Москве.