Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как оформить фотографии?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я в прошлом году женился, маму свою, наконец то, обрадовал. Свадьба была хорошая, праздновали в классном ресторане в Солнцево, медовый месяц в Черногории был, фотографий в компьютере масса, что и привело к неприятностям с моими женщинами.  Они в два голоса требуют с меня красиво оформленные альбомы с фотографиями о событиях годовалой давности. Скажите, как это сделать.

2

Очень просто это сделать без особых хлопот. Надо скопировать фотографии на флешку, пойти в любой фотосалон, который работает с цифрой, и где распечатают фотографии. Ну , а потом уже вместе рассортируйте фотки в хронологическом порядке, поместите в красивый альбом, и все, память готова.

3

Я окончил университет 10 лет назад, был, своего рода, штатным фотографом нашего курса. Скоро у нас будет традиционная встреча однокурсников, которую всегда собирает наша староста. Недавно она связалась со мной, и предложила мне сделать всем подарок, серию фоток, которые когда-то были не опубликованы,  если можно так сказать, и хранятся у меня в компе. Юлька, наша старостиха, сказала, что можно памятную фотокнигу заказать онлайн. В Москве она нашла несколько компаний, которые выполняют такую работу. Мы планируем отобрать самые яркие фотографии, и отослать их в одну из них, например эту https://multifoto.ru/fotopechat/fotoknigi/   . Опережаю вопросы о том, кто будет оплачивать все это, отвечаю, я, состоятельный человек, спасибо университету за полученные знания.

4

Отличная идея, по-моему, так лучше сохранятся самые памятные фотографии. Мы, после ухода гостей, наших родственников и друзей, недосчитываемся фотографий. Говорили с ним, а они смеются, упрекают в жадности. Хоть не приглашай никого.

5

А какие тут могут быть проблемы? Купите красивые альбомы, вклейте туда фото, сделайте какие-то приписки к каждому фото.