Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с холодильником

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Холодильник в моей квартире в Подмосковье перестал нормально функционировать. То сеть морозилка работает в полную силу, а основная его часть нет. Кто скажет, с чем может быть связана такая неисправность?

2

У вас наверняка современный холодильник, поэтому я вам не подскажу, в чем может быть причина неисправности, но, если бы у вас был холодильник советского образца, я бы просто поменял регулятор температур.

3

С абсолютной точностью на вопрос, почему основная часть холодильника не работает, тогда когда мс морозилкой все в порядке, может ответить только мастер, оказывающий профессиональные услуги по ремонту бытовой техники. Так что задайте свой вопрос, например, тут https://rembitservise.ru/  . Ну а я могу только предположить, что неисправность связана с вышедшим из строя компрессором.

4

У меня была такая же проблема с холодильником, как у вас, оказалось, что просто напросто провисли уплотнители по периметру дверцы. Я их заменил и все нормализовалось.

5

В любом случае мастера нужно будет вызывать

6

А старый холодильник тоже не стоит выкидывать или сдавать на лом , так как его реально еще и ремонтировать.  Я свой холодильник Самсунг недавно отдавал в ремонт и за 3 дня починили и теперь хоть морозить начал качественно.

7

То сеть морозилка работает в полную силу, а основная его часть нет. Кто скажет, с чем может быть связана такая неисправность?