Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пицца

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уж давно думаю попробовать сделать пиццу дома. Но все никак не решусь. Когда найду вроде бы подходящий рецепт, так нет продуктов и времени. Как только есть время, желание и продукты, нет под руками хорошего рецепта. А как готовите пиццу вы? Меня интересует тесто в частности. Хочу, что бы оно было тонкое и в тоже время мягкое. Что подскажете?

2

Напишите мне в личку, я вам дам несколько рецептов тех, которыми пользуются не одна пиццерия. Когда-то этот рецепт я взяла именно с пиццерии, так как там работала. Тесто мне нравиться, хотя нужно выбирать, какой корж хотите, тонкий или мягкий... так как рецепт разный.

3

А я пиццу вообще не делаю. Считаю, что дома все равно она такой как в пиццерии не получиться. Да и не особо я люблю возиться с тестом. А уж если сильно хочется этого блюда, то в наше время пиццу можно заказать на дом. В Москве множество разных заведений предоставляют услугу доставки. Расценки одного из таких заведений можете посмотреть здесь Возможно вам что-то и понравиться с их ассортимента.

4

А я вообще считаю, что пицца это не правильная еда и ее вообще не стоит употреблять. Тем более это касается женщин склонных к полноте. Да и детям это не особо полезное блюдо. Лучше подобрать что-то вкуснее и полезнее.

5

Привет, знаю где есть заказ еды 24 часа в москве ам не только пиццу заказать можно, а вообще любую еду и напитки)) На счет неправильной еды, да, пицца тяжелая и ни чем не полезная, но ведь хочется иногда и вкусненького, можно овощную сделать пиццу, ну или заказать и она будет уже куда полезней, но при этом не менее вкусной.

6

Я пиццу всегда заказываю, вот тут len кстати самая вкусная, так как дома она все равно не получается такой вкусной как в доставке.

7

Я тоже не умею готовить вкусную пиццу, на заказ выходит куда вкусней, мне очень нравится такая пицца , Европейская называется, я готова ее вообще ежедневно заказывать.

8

мя сами готовим, это несложно

9

я заказываю тесто или коржи а пиццу уже сама наполняю

10

Приехал приятель, а у меня нет ничего на стол, так как работаю. Решил обратиться в кафе ROLL-N-BEER. На сайте https://roll-n-beer.com/kommunarka/catalog/pizza можно заказать пиццу в Коммунарке. Приятно, что пицца представлена на любой вкус. При этом доставка заказа выполняется оперативно. У них предоставляется отменный сервис клиентам. С ними собираюсь сотрудничать и дальше.