Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соус ранч к пицце

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, какой соус вы предпочитаете к пицце? Лично я недавно попробовал в гостях соус ранч и просто обалдел  https://terki-na-kuhne.ru/recipes/sous-ranch/  . Теперь я постоянно буду есть пиццу с таким соусом. Но только сам буду готовить его, потому как те, что продаются в бутылках в разных супермаркетах не съедобные. Разве что марка Heinz делает соус ранч относительно приемлемым на вкус.

2

Честно говоря, я вообще не понимаю, как можно есть пиццу с каким бы то ни было соусами? Может самую не сочную пиццам минимумом начинки я бы и съела с тем же соусом ранч, но пока мне попадали только классные пиццы.

3

А я с чесночным соусом люблю есть пиццу. Тоже готовлю его сам. Готовится он очень и очень просто. Для него нужен чеснок, молоко, сливочное масло, мука и специи.

4

О, и я очень люблю соус ранч. Раньше только с сырным соусом ела пиццу, теперь и с этим соусом. Тоже готовлю его сама по рецепту Юлии Высоцкой из передачи Едим Дома.