Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети и компьютер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочется поинтересоваться, сколько ваши дети проводят времени за компьютером? Сыну семь лет, а он, такое ощущение, если разрешить конечно, может весь день просидеть за интернет играми.  Если не разрешаю, то кричит и закатывает истерики. Что делать?

2

Нужно было изначально вводить ограничения на допустимое время за компьютером. А сейчас будет тяжело перебороть его влечение.

3

Сейчас современная техника производится по технологиям, которые направлены на сохранность здоровья человека, а именно на уменьшение электромагнитного излучения, на снижение нагрузки на зрение и т.д. Конечно стоит контролировать и часы проведенные за компьютером, и посещаемые сайты в интернете. И чтобы ваш сын не просиживал время зря, предложите ему логические игры, в которые можно играть бесплатно https://quicksave.su/logic-games

4

У меня дочь во втором классе учится, и в игры компьютерные не играет, тем не менее много времени проводит за компьютером, потому что столько уроков задают, разных докладов, что без компьютера не обойтись.