29 мая в детском саду № 1805 прошел Чемпионат по классикам среди детских садов. Инициативу педагогического коллектива № 1805 по проведению необычного мероприятия поддержали д/с № 2459, 1844. В каждой команде по 6 человек.Праздник начался с парада участников. Каждая команда была одета в свою форму, во время приветствия дружно скандировала название и девиз. Всех участников соревнований пришел поддержать сказочный кузнечик, который пригласил всех ребят вместе с ним провести танцевальную разминку. И начались соревнования.


Во время соревнований каждая команда проходила 6 этапов: шахматка, попади домой, десяточка, ромашка, чудесная лесенка, считалочка. Юные спортсмены очень старались выполнить задания как можно лучше и не подвести команду. Но победу одержали ребята из д/с № 1805, хорошо знакомые с классиками. Командам д/с № 2459 и 1844 очень понравились соревнования и они пообещали потренироваться и в следующем году победить сильного соперника.

Все участники Чемпионата по классикам были награждены почетными грамотами, медалями и призами от муниципалитета Ново-Переделкино.

Победители Чемпионата по классикам 

1 место – команда д/с № 1805

2 место – команда д/с № 1844

3 место – команда д/ 2459

Муниципалитет выражает благодарность заведующей д/с № 1805 Зыковой Татьяне Викторовне и всему творческому коллективу детского сада, лично воспитателю по физкультуре Ситало Татьяне Викторовне за организацию и проведение соревнований.

Поздравляем победителей и желаем всем новых спортивных побед!

http://www.np-mos.ru/sport-dosug-prazdn … kino-.html