Команда «Солнцево» с блеском завершила очередные финальные окружные соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба», проходившие в рамках комплексной Спартакиады по месту жительства ЗАО города Москвы «Московский двор — спортивный двор».
Хоккеисты возрастной категории 1999—2000 г.р. на протяжении всего турнира уверенно лидировали в своей группе и заняли первое место. В финальном матче с командой «Ново-Переделкино» в возрастной группе 1997—1998 г.р. нашим ребятам немножко не хватило удачи, соперник был сильнее — 3:1. В итоге команда «Солнцево» завоевала серебро. А в финальном матче возрастной категории 1995—1996 г.р. наши спортсмены переиграли команду «Очаково-Матвеевское» со счетом 3:2, завоевав золото. Во время матчей Спартакиады в очередной раз отличился лидер команды «Солнцево» — Денис Демин.
Есть чем похвастаться и солнцевским футболистам.
11 февраля, также в рамках Спартакиады, в спортивном зале СОК «Динамо» прошли финальные окружные соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие 13 команд от Западного административного округа. В финал футбольного турнира вышли команды «Солнцево», «Можайское», «Тропарево-Никулино», «Очаково-Матвеевское». В результате жаркой и интересной борьбы команда «Солнцево» заняла второе место и была награждена кубком. По итогам игры Данила Пчелинцев был признан лучшим вратарем окружных соревнований по мини-футболу.
Мы от всей души поздравляем наших ребят и желаем им больших побед в будущем! Увидимся на хоккее и на футболе!

На Западе Москвы, Солнцево №4(24) февраль 2012