Скоро, скоро Новый год!
Он торопится, идет!
Постучится в двери к нам:
Дети, здравствуйте, я к вам!

В эти холодные зимние деньки, наполненные ожиданием новогоднего чуда, когда не только дети, но и взрослые верят в чудеса, когда дома пахнет хвоей и мандаринами и все немного волнуются и суетятся, по старой доброй традиции, в концертном зале ТКС «Солнцево» прошли Новогодние ёлки для детей.

С самого утра дети начали подтягиваться в зал, кто с родителями, кто с бабушками и дедушками. Атмосфера праздника была повсюду, взрослые вспомнили свое детство, ёлку, тот настрой, когда веришь только в хорошее и светлое.

Детский Новогодний праздник открыли веселые и заводные аниматоры, которые создали праздничное настроение для представления. Они шутили, а дети смеялись, веселились, танцевали. Это было действительно интересно, и я (одна из организаторов) танцевала вместе с ними. Ведь новый год праздник, без возраста, он для всех.

Потом начался детский спектакль, на сцене был и доктор Айболит, и его обезьянка Чичи, и верный пёс Ава, и, конечно же, злодей праздника Бармалей с помощником Петькой. Они хотели испортить праздник детям, но у них ничего не получилось, потому что в сказках всегда побеждает добро!

Наши зрители, в свою очередь, помогали героям. Контакт артист зритель был установлен, и получилась великолепная история с прекрасным концом.

В завершении праздника детям вручали вкусные и сладкие новогодние подарки. Они с необычайным пониманием отнеслись к этому моменту мероприятия и вели себя достойно и слажено, это не может не радовать! Всех с наступающим Новым Годом!!!

http://munsolncevo.ru/news/leisure/2011-12-29/