Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архитектурная студия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу сейчас архитектурную студию, которая сможет мне оказать свои услуги. Мне надо правильно спланировать придомовую территорию и сад для отдыха и удобно чтобы все было. Может знаете, кто мне поможет?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Ищу сейчас архитектурную студию, которая сможет мне оказать свои услуги. Мне надо правильно спланировать придомовую территорию и сад для отдыха и удобно чтобы все было. Может знаете, кто мне поможет?

Попробуйте обратиться в архитектурную студию Piglova Architects. Они занимаются авторской ландшафтной архитектурой и дизайном уже много лет. У них есть опыт проектирования садов, общественных пространств, объектов благоустройства и озеленения, а также частных резиденций. мне вот когда нужна была архитектурная студия, то именно к ним обратился, кстати тоже по рекомендации. Коллеги на работе советовали компанию. Обращался за проектированием моего будущего дома и компания справилась с такой работой не только быстро, но и получилась настоящая красота. В общем, на ресурсе информации много, можете познакомиться, если все устроит,, то начнете с ними тоже сотрудничать.

Архитектурная студия

3

Я недавно сотрудничал с архитектурным бюро для разработки проекта дома и ландшафтного дизайна. Хочу поделиться опытом. Обратите внимание, чтобы проектирование соответствовало ГОСТ Р 21.1101-2013 и СНиП 2.07.01-89*. Важно, чтобы студия учитывала СНиП 3.02.01-87 при планировке территории. Выбирайте бюро с хорошей репутацией и обширным портфолио. Моё бюро внимательно выслушало мои пожелания и предложило креативные решения. Обсудите все детали и этапы работы заранее. Удачи в поиске подходящей студии!

4

Когда мы строили свой дом, мне тоже пришлось столкнуться с выбором архитектурной студии. Опыт показал, что найти действительно профессионалов, которые смогут учесть все пожелания и создать уникальный проект, не так просто. Важно, чтобы архитекторы не только качественно выполняли свою работу, но и были открыты к диалогу и понимали все нюансы проекта.
После ваших рекомендаций решил зайти на сайт Piglova Architects и посмотреть их работы. Могу сказать, что их проекты действительно впечатляют. Видно, что это опытная архитектурная студия с большим портфолио. Их работы выглядят очень достойно, и чувствуется профессионализм в каждом проекте.
В общем, на мой взгляд, архитектурные студии, такие как Piglova Architects, заслуживают внимания. Если кто-то еще имеет опыт работы с ними или другими студиями, буду рад услышать ваши мнения и советы.