Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искусственная скала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. Наверное будет лучше перейти сразу к сути. Кто знает, к кому в Московской области можно обратиться по поводу создания искусственной скалы? Главное, что все было сделано как можно эффектнее? Я хочу украсить таким образом свой двор. И вот сейчас ищу спецов которым эта задача посильна

2

А вы уже слышали об студии Семь чудес света? Ее мастера как раз способны изготовить искусственные скалы из архитектурного бетона. Нужно отметить что они получаются довольно реалистичными. Архитектурный бетон не боится воздействий окружающей среды, и имеет внушительный эксплуатационный период. Наверное вам самому стоит узнать все детали http://viimiracula.ru/services/artificial-rocks/ Более выгодное предложение будет проблематично отыскать

3

Вы хоть представляете во сколько вам обойдутся такие работы? К чему такие затраты? Если хотите сделать какой-то декор в своем дворе, то можно обойтись менее радикальными мерами. Вам нужно все еще раз хорошенько обдумать, перед принятием окончательного решения

4

Я в прошлом году установил декоративный фонтан. Его цена не особо велика. И смотрится весьма красиво. Автор, не нужно начинать столь масштабные проекты. Оно того не стоит. Такую роскошь мало кто оценит по достоинству