Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нотариус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, я вот недавно слышал, что размер платы за оформление наследства рассчитывается исходя из нотариального тарифа и стоимости услуг правового и технического характера. Где такие услуги не очень дорогие и какой нотариус меня сможет принять в ближайшее время?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Здравствуйте, я вот недавно слышал, что размер платы за оформление наследства рассчитывается исходя из нотариального тарифа и стоимости услуг правового и технического характера. Где такие услуги не очень дорогие и какой нотариус меня сможет принять в ближайшее время?

Добрый день, размер платы за оформление наследства зависит от нотариального тарифа и стоимости услуг правового и технического характера. Цены на услуги правового и технического характера устанавливаются местными нотариальными палатами и могут отличаться. Чтобы узнать, какой нотариус принимает в вашем районе, вы можете обратиться в ближайшую нотариальную контору или воспользоваться услугами специалиста которого вам уже посоветовал. Мне очень понравилось, как нотариус работает. Время не тянет и все очень быстро решает. У меня конечно большого опыта сотрудничества с нотариусами нет, но работой остался очень доволен.

Нотариус