Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва нотариус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу спросить у вас совета и рекомендации, уверен, что есть люди которые помогут. Какие процессуальные действия может совершить нотариус? Хорошего подскажите мне?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Хочу спросить у вас совета и рекомендации, уверен, что есть люди которые помогут. Какие процессуальные действия может совершить нотариус? Хорошего подскажите мне?

Обеспечение доказательств нотариусом, это совершение процессуальных действий, направленных на фиксацию и сохранение доказательств, которые могут потребоваться в будущем для подтверждения определённых обстоятельств. Это кстати необходимо в случаях, когда существует вероятность того, что представление доказательств станет невозможным или затруднительным. Вот тут есть москва нотариус https://notarius-goncharov.ru/ и можете познакомиться с информацией. Мне данный нотариус не просто отлично помог, но уже и не раз выручал в разных ситуациях. Специалист она опытный и могу даже обещать, что работать с ним и вам очень понравится. Обо всем подробнее сможете узнать на сайте. Желаю вам только удачи в вашем деле.

Москва нотариус