Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва нотариусы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую. Может мне кто сможет помочь. Ищу сейчас нотариуса и абсолютно везде запись нужна и без записи никто принимать меня не хочет. К нотариусу без записи попасть вообще возможно? Если да, то подскажите мне куда обратиться?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Приветствую. Может мне кто сможет помочь. Ищу сейчас нотариуса и абсолютно везде запись нужна и без записи никто принимать меня не хочет. К нотариусу без записи попасть вообще возможно? Если да, то подскажите мне куда обратиться?

Я вот думаю, что нотариус вообще такой специалист, который универсален по многим направлениям. Любые бумаги может проверить и заверить, будь это например бизнес, или вот как у вас, семейной наследство. Нотариус может еще оказывать помощь в составлении различных юридических документов, таких как договоры, завещания, доверенности и т.д. В целом, услуги нотариуса являются необходимыми для обеспечения юридической безопасности и защиты прав граждан и компаний. На этом сайте есть москва нотариусы которые вам помогут. Мы всегда только к нему обращаемся и всем вполне довольны. Стоимость услуг тем более недорогая и вам точно понравится, как весьма быстро он сможет решить ваш вопрос.

Москва нотариусы