Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский садик для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы не так давно переехали в район Крылатское и теперь нам надо определить ребенка в детский садик. Посоветуйте какой-то нормальный вариант

2

У меня такими вопросами занимается супруга. Я даже не имею понятия, где учатся дети и куда они ходят. Мое дело обеспечить семейство, а все остальное пускай решает супруга.

3

Автор, если вы ищете какой-то хороший детский сад, тогда я бы вам рекомендовала рассматривать только частные варианты. Там и внимание есть и ответственности больше. Да и претензию в случае чего-то есть к кому предъявить. А вообще, то в Крылатском я бы рекомендовала обратить внимание на дошкольное заведение, сайт которого по ссылке https://oneischool.com/chastnye-detskie … rylatskoe/ Как по мне, то вариант не плохой.

4

Никогда не понимала, зачем тратить деньги на какие-то частные садики, если дети спокойно могут получать дошкольное образование и в простых садиках. Как по мне, то это все заморочки.