В это лето управа солнцево настроила много парковочных мест в нарушении санитарных норм рядом с детскими садами и школами. Мне это не нравиться, так как я считаю человека, тем более ребёнка, и его жизнь и здоровье высшим приоритетом, по сравнению с какими то железками на колёсах и я решил обратиться по этому вопросу на сервер президента:

Здравствуйте Уважаемый Президент! По  распоряжению главы управы Солнцево возле детского садика 1682 (Авиаторов 10, к.2) у главного входа, вдоль всей территории детского сада, построено сооружения для открытого хранения автотранспорта на 50 автомобилей. Подобное сооружение также построено у входа в детский садик 1717 ( Авиаторов улица, 18, корпус 1), только на 25 машиномест. Рядом с этими сооружениями находится школа 1011(ул. Щорса, 6/1 )  и гимназия.
Однако подобное расположение открытых паркингов и автостоянок вместимостью 11-50 машино-мест является нарушением СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 , требования к разрывам от которых до детских учреждений должно быть не менее 50 метров и закреплены в таблице 7.1.1. Также расположение открытых неохраняемых паркингов рядом с детскими школьными и дошкольными учреждениями снижает их антитеррористическую защищённость.
После обращения на Ваш сервер получил несколько ответов: от Заместителя Мэра П.П. Бирюкова от 20 октября 2011 года №3-6-105733/1, от заместителя префекта ЗАО от 03 октября 2011 года №ПГ-1150/1-7, 8-1, из Солнцевской Межрайонной прокуратуры от 18.10.2011 № 9ж-2011/3900. Все ответы идентичны как под копирку и говорят о том, что никаких нарушений расстояний от парковок до границ детских учреждений нет.
На основании выше указанного я не прошу произвести проверку описанного Выше и обязать управу Солнцево немедленно демонтировать Выше указанных сооружений  и восстановить испорченные газоны. Мне просто интересно, до какой поры чиновники и государственные служащие будут плевать на законодательные нормы?

жду ответа