Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Ох уж,эта школа! » Довольны ли вы обучением в школе?


Довольны ли вы обучением в школе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребенок пошел учиться в школу. Что-то я честно говоря не очень доволен. Программа старая, под современные реалии мира совсем не переделанная. Где углубленное изучение иностранных языков, программирования?! Вы довольны знаниями своих детей? Если из Москвы, в какой школе учитесь?

2

Всему своё время. Вы ж не хотите, чтобы прямо с первого класса на ребенка давали сумасшедшую нагрузку по всем предметам. К тому же сейчас можно дополнительно отдать на разные курсы. Вот мой сын ходит на кружок 3 д моделирования для детей https://profenshire.ru/blender Нам нравится, а вы посмотрите, может тоже заинтересует.

3

А мне наоборот кажется что сейчас нагрузка на детей слишком большая. Многие знания в жизни даже не пригодятся. У любого ребенка должно быть детство. А они, бедняжки, сидят зубрят практически круглосуточно.

4

На школьную программу не стоит наговаривать. Она разрабатыва6ется специалистами с учетом возраста и возможно нагрузки. Другое дело учителя. К сожалению, некоторые не могут донести детям свои знания, объясняют непонятно и неинтересно. Отсюда и пробелы.

5

Если вы не довольны уровнем обучения в государственной школе, почему бы не отдать ребенка в частную? Да, это платно, но это же капиталовложение в будущее вашего чада. Образовательная программа в частной школе построена немного по-другому, при этом все основы государственного обучения учтены. Можете почитать детальную информацию на сайте этой компании https://oneischool.com/chastnye-shkoly/


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Ох уж,эта школа! » Довольны ли вы обучением в школе?