Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятия спортом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каким спортом вы занимаетесь дома? Хочу поддерживать форму, но в домашних условиях. Думаю найти какую-нибудь программу занятий, видео с упражнениями, а может и тренажер даже купить.

2

По видео можно заниматься, но мне тяжело и не хватает терпения. Я сначала хотела купить эллиптический тренажер или беговую дорожку, но дороговато именно то, что я бы купила. Поэтому посмотрела, что есть вариант взять в аренду. Вот тут, к примеру, есть разные и в том числе эллиптический https://fitsharing.ru/ Так что можно сначала на арендованном пробовать заниматься, а если хорошо пойдет, то купить.

3

Да, надо пробовать, так как у многих тренажер стоит или вешалкой, или другим элементом интерьера) Может вообще не подойти именно такой формат занятий, так что аренда - выход!

4

у меня твердое мнение, что спортзал с инструктором вряд ли что заменит. Были разные времена, но всегда присутствовал в жизни фитнес зал с инструктором! Только тогда будет эффект.

5

Спортом к сожаления почти не занимаюсь. Устаю после работы. Максимум могу почитать новости спорта на Prosports или на других сайтах. А хотелось бы конечно и самостоятельно позаниматься спортом. Нужно конечно совершенствоваться и со спортом дружить. Тем более, что сейчас многие так делают. В том числе и довольно известные личности.

6

Решил, что правильнее заняться спортом. Он несет неоценимую пользу здоровью. Уровень стресса заметно снижен у спортсменов, что особенно актуально в современное время. Это также было актуально мне. Стал посещать лучший спортивный клуб Москвы - Come On Gym. На сайте  https://comeongym.ru/clubs/krokus-city/ записывают спортзал Павшинская пойма. У них можно получить все преимущества от занятий спортом, что было в приоритете.

7

Одно время я пытался заниматься дома, но это  оказалось довоьно затруднительно, не было  места для оборудования спортивного уголка, некоторое время я потренировался с гантелями. а потом  записался в спортзал.

8

В домашних условиях  можно делать отжимания, для  этого упражнения много места не требуется, достаточно будет найти твёрдую поверхность в доме, результат тренировк будет виден  в том случае. если вы  отжимания будете делать правильно и  сможете  выполнить  программу на 100 повторений  https://musclefit.info/programma-na-100-otzhimanij/