Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Спорт » Спорт для укрепления спины


Спорт для укрепления спины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так случилось, что я на работе сорвал сильно спину и долгое время лечился. Теперь мне нужно как-то укреплять мышцы спины, что бы иметь возможность вернутся к привычному образу жизни. Подскажите, как это можно сделать? Какие упражнения делать или каким спортом заняться? Противопоказаний ни к чему нету.

2

Скорее всего вам какие-то варианты должен порекомендовать ваш лечащий врач. Только он может сказать конкретно, что вам поможет или что вам навредит. Я не спец в таком вопросе и думаю, тут вам никто не поможет.

3

Отчасти я согласен с предыдущим комментатором. Но если нет никаких противопоказаний, то доктор врядли сможет что-то рекомендовать конкретное, так как вариантов укрепления спины просто масса. Вот например, можете посетить любой спортзал и делать упражнение тяга верхнего блока к груди https://musclefit.info/tyaga-verhnego-bloka/ Думаю это именно тот вариант, который вам надо. И при этом не особо проблематичный в исполнении. Подумайте!

4

Думаю, все это излишества. Стоит просто заняться какой-то физической работой и ваша спина придет в норму. А вот в спортзалах можно навредить себе больше, чем где либо.

5

СОВЕТ: - Как проснулись ни встовая с постели подымайте ноги и тените их к потолку, и так 10 раз.

6

Даже если вы уверены  в том, что вам  не нужно лечить спину и  восстановиться  вам помогут занятия спортом, то всё равно  на этом этапе я не рекомендую  делать силовые упражнения, возьмите в аренду беговую дорожку и начните на ней заниматься  https://fitsharing.ru/  Как известно, бег помогает укрепить мышцы всего тела.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Спорт » Спорт для укрепления спины