Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боли в спине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего мужа последнее время очень мучить боль в спине. И практически е помогают обезболивающие. Уже начали думать не грыжи ли там?! Что можете посоветовать в данной ситуации? Что делать и куда обратиться?

2

Прежде всего вам надо пройти обследование в ближайшей больнице и исключить эти грыжи. Или подтвердить их наличие. А потом уже будете думать о том, как лечить то, что диагностируют.

3

А вот я считаю, что проходить обследование надо там, где планируете непосредственно лечиться, что бы потом не пришлось обследоваться снова. Ведь каждый специалист пациента изучает по своему. Боли в спине могут быть следствием всего, чего угодно. Это могут быть и грыжи, и протрузии, и много других проблем. Если говорить о проблеме протрузии межпозвоночного диска, то это тоже может вызвать боли. Лечение такой проблемой могут заняться здесь Попробуйте к ним обратиться. Может все и решиться.

4

Мне в свое время помог костоправ, который просто вставил диски и я прошел пару сеансов массажа. Но прежде надо точно знать, что там нет ничего серьезного. Именно поэтому я изначально рекомендую пройти КТ или МРТ