Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боль в грудной клетке.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время меня начали беспокоить боли в грудной клетке. Думала, может это сердце... Но кардиограмма вроде бы в норме. Что подскажете и что посоветуете?

2

Как вариант, можете попробовать провериться еще в каком-то медицинском учреждении. Всегда надо узнавать мнение двоих, а то и троих докторов, что бы понимать реальную картину.

3

А мне почему-то кажется, если с сердцем все в порядке, то надо искать проблему болевых ощущений в других областях вашего организма. Тем более, что боль в груди может вызывать не только сердце, а и проблемы с позвоночником. Перейдите по ссылке https://www.spina.ru/3406/2699 Думаю там вам смогут помочь решить ваш вопрос и может даже избавят от болевых ощущений.

4

Я считаю, что при каждом нарушении в организме надо проходить комплексное обследование, так как та или иная боль или даже дискомфорт может быть признаком серьезного заболевания в вообще другом органе вашего организма. Так что внимательно к себе относитесь и берегите себя!