Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать с геморроем?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в положении и начала последнее время понимать, что у меня обострился геморрой. Подскажите, что с этой бедой делать и куда обратиться?

2

Насколько мне известно, то с такой проблемой сталкивается практически каждый второй человек и многие живут с этой проблемой по многу лет и даже е обращаются к докторам. Зайдите в аптеку и там вам что-то посоветуют.

3

А вот я считаю, что геморрой очень даже серьезная проблема, которая не только доставляет определенные неудобства, но и может привести к очень плохим последствиям. Именно поэтому этот недуг надо лечить и как можно раньше. Я бы советовала попробовать лечение геморроя без операции и именно для этого можете обратиться сюда https://proctocentr.ru/services/lechenie/gemorroj Думаю там вам точно помогут.

4

А я могу сказать с опыта своего мужа. Навсегда от такой проблемы можно избавиться только оперативным путем. И не стоит верить тем, кто говорит, что можно вылечить данную проблему иначе.