В связи с беременностью, мне предстоит часто проходить УЗИ. Подскажите, какое самое лучшее и где его лучше всего проходить в Москве? Хотелось бы все знать о развитии своего малыша.
Где сделать хорошее УЗИ?
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22023-10-19 23:24:00
Я конечно не знаю, как все это дело происходит сейчас, но ранее, когда гинеколог вел беременность женщины, то и а УЗИ он же направлял и рекомендовал куда идти проходить процедуру. Может и вам посоветоваться со своим доктором?
Поделиться32023-10-19 23:31:08
В принципе, предыдущий комментатор прав. Проконсультироваться не мешало бы. Но я могу сказать точно, если вы хотите красивую картинку малыша и хотите видеть во всех плоскостях развитие своего плода, то надо делать 4Д УЗИ. Тем более, что в Москве его уже практикуют. Как вариант, перейдите по ссылке -- Может это и будет решением вашего вопроса.