Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где сделать хорошее УЗИ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В связи с беременностью, мне предстоит часто проходить УЗИ. Подскажите, какое самое лучшее и где его лучше всего проходить в Москве? Хотелось бы все знать о развитии своего малыша.

2

Я конечно не знаю, как все это дело происходит сейчас, но ранее, когда гинеколог вел беременность женщины, то и а УЗИ он же направлял и рекомендовал куда идти проходить процедуру.  Может и вам посоветоваться со своим доктором?

3

В принципе, предыдущий комментатор прав. Проконсультироваться не мешало бы. Но я могу сказать точно, если вы хотите красивую картинку малыша и хотите видеть во всех плоскостях развитие своего плода, то надо делать 4Д УЗИ. Тем более, что в Москве его уже практикуют. Как вариант, перейдите по ссылке -- Может это и будет решением вашего вопроса.

4

Мне вот тоже довольно часто требуется обследование. Знаете, клинику хорошую долго не искала, а обратилась по рекомендации коллег на работе в клинику Юнона. Клиника сразу очень понравилась, врачи тут все с большим опытом и очень доброжелательные. Я живу в Новосибирске и раз в год прохожу узи органов малого таза в клинике https://junona-nsk.ru/services/uzi-orga … gicheskoe/, цена там одна из самых низких по городу. Обращайтесь, процедура проводится безболезненно и не требует специальной подготовки. Только не забывайте, что для получения максимально точных результатов необходимо соблюдать рекомендации врача и учитывать индивидуальные особенности организма.