Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болят коленные суставы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вторую неделю я мучаюсь от болей в коленных суставах. Они  и раньше у меня болели,  но мазь  всегда помогала. Я думаю, что моя болезнь обострилась и мне нужна помощь врача.

2

Почему-то большинство людей, которые испытывают боли в суставах, не спешат идти к врачу, лечатся самостоятельно, оттягивают визит к специалисту до последнего. Конечно вам как можно быстрее нужно обратиться к ортопеду-траквматологу.

3

Я тоже был на вашем месте, испытывал регулярные боли в коленных суставах и долгое время пытался лечиться самостоятельно. Если бы на тот момент я знал, что существует прогрессивный и эффективный метод лечения болей в суставах -  PRP-терапия, то сразу сдел бы процедуру плазмолифтинга  https://clinicamalyshevoy.ru/methods/prp-therapy/

4

Мой знакомый обратился с болями в суставах к мануальному терапевту. За несколько сеансов он избавил его от болей на долгое время. Возможно этав инофрмация будет вам полезна.