Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трейдинг на бирже

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребят, всем доброго вечера. Уверен, что вы мне поможете. Решил начать работать на бирже,
выбираю себе площадку и их что-то так много оказывается есть, что пока даже не знаю какую
выбрать. Что можете посоветовать мне? может есть какие-то рейтинги или специальные сайта
на которых имеется много информации про трейдинг на бирже?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Ребят, всем доброго вечера. Уверен, что вы мне поможете. Решил начать работать на бирже,
выбираю себе площадку и их что-то так много оказывается есть, что пока даже не знаю какую
выбрать. Что можете посоветовать мне? может есть какие-то рейтинги или специальные сайты
на которых имеется много информации про трейдинг на бирже?

Доброго утра, вы правильно сделали, что совета спросили, тем более трейдинг такое дело, что
всегда надо ему учиться и для успешного трейдинга необходимо иметь определенные знания и
навыки. получить знания, разные рекомендации и многое другое вам поможет вот такой очень
хороший портал на котором сам всегда читаю все про трейдинг на бирже. Ознакомьтесь с ним и
вы тоже, он вам понравится и точно пригодится. В заключении могу сказать, что важно понимать,
что торговля на бирже связана с высоким уровнем риска. Трейдеры должны быть готовы к потерям
и управлять своими инвестициями с учетом этого фактора.

Трейдинг на бирже