Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биржа для трейдинга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу попробовать работать на международных биржах трейдинга. Возможно кто-то имеет действенные и проверенные схемы работы? Кроме того, ищу надежного брокера. Кто может рекомендовать такого?

2

Для работы на международных биржах трейдинга нужно много опыта и знаний. В противном случае вся работа сведется к нулю и вы потеряете свои вклады. Лучше заняться инвестированием и получать пассивный доход. Соответственно, чем больше инвестиции, тем больше доходы. Но в таком случае главное не встретить мошенников, которых сейчас развелось очень много. И вычислить их не так просто. Я мало что сам не инвестировал в площадку Trustera Global. Хорошо, что нашел реальные отзывы об этом проекте на сайте TellTrue.

3

В общем я не собираюсь по крупному работать на бирже, а все же свои силы хотелось бы попробовать. А с проектами по пассивному дохода я работаю уже несколько лет. Много не вкладываю, ведь в таком деле можно быстро прогореть. Однако за это время уже неплохо заработал. И действительно, найти надежные проекты очень трудно. Обязательно посмотрю информацию на сайте, который вы дали.

4

На сегодняшний день самая надежная криптобиржа для трейдинга Binance. Разобраться как на ней зарегистрироваться и начать вести торги виртульной валютой мне помог финансовый портал Investonomic. Также мне он помог выбрать криптообменник с минимальной комиссией https://investonomic.ru/reyting-luchshih-obmennikov-kriptovalyut/. Рекомендую вам создать аккаунт на площадке 365Cash, котрая на рынке с 2015 года успешно работает.

5

Да, Binance является самой крупной централизованной криптобиржей на данный момент. Но вообще при подборе криптобиржи нужно обязательно читать отзывы других пользователей, а также при наличии опыта сотрудничества с той или иной площадкой писать свой отзыв, таким образом вы поможете другим людям узнать больше и объективно оценить компанию. Изучайте обзоры и отзывы на сайте https://profi-investor.com