Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествие в Питер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я всегда ездил отдыхать по путёвке, а в этом году у меня возникло желание самому организовать свой отпуск в Питере. Как считаете с какими сложностями я могу столкнуться?

2

Даже не припомню когда последний раз ездил отдыхать по путёвке, на протяжении многих лет организовываю сам свой отпуск, никаких проблем у меня не возникало, если не считать нехватку финансов. ) Вам просто  нужно забронировать номер в гостинице и билеты до Питера купить.

3

В прошлом году я покупал тур в Абхазию, отдохнул неплохо, но улетел бы раньше, если бы не билеты, которые были уже куплены на определённое число. А в этом году в мае купил билеты на самолёт, забронировал в гостинице номер и поехал отдыхать в Питер, что и вам советую.  В Питере вы сможете побывать  на разных экскурсиях, покататься  по Неве на теплоходе, посмотреть развод мостов, цену билетов вы сможете узнать на сайте этой компании https://nevareka.ru/vse-vodnye/

4

Никаких проблем у вас не возникнет, в Питере множество компаний, которые организуют разные экскурсии: автобусные, водные, пешеходные. Как уже сказали предыдущие авторы, вам нужно только номер в гостинице забронировать и билеты до Питера купить.