Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки сотрудникам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В скором времени у нас юбилей нашей фирмы. Было принято решение купить подарки сотрудникам и компаньонам. Подскажите, где лучше сделать закупку?

2

А что именно вы хотите купить в качестве презентов? И на какую сумму вы рассчитываете? Мне бы немного больше информации, что бы что-то рекомендовать.

3

Я согласна с предыдущим комментатором, что информации для советов маловато. Но в любом случае, лучше всего купить какие-то сладкие корпоративные подарки. Таких вариантов полным-полно представлено здесь https://www.confael.ru/catalog/ Думаю там вы точно найдете именно те подарки, которые устроят ваших сотрудников. И кстати, Хотелось бы добавить, что именно там вы сможете приобрести нужные вам подарки оптом.

4

А я бы просто рекомендовала выплатить премиальные вашим сотрудникам. Более чем уверенна, что каждый распорядиться деньгами так, как ему надо. А сладости не все едят и не всем они нужны. Это мое мнение и никому его не навязываю.