Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбрать кольца на свадьбу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В скором времени у нас с моим женихом роспись. Поэтому подготовка идет по полной программе. Сейчас я ищу какие-то необычные... можно сказать эксклюзивные, обручальные кольца. Что можете порекомендовать?

2

Мне почему-то кажется, что такой вопрос вы должны решать вместе с будущим мужем, а не с нами на форуме. Или может я чего-то не понимаю... Во всяком случае, мы так покупали кольца.

3

Автор, то, что такой вопрос нужно решать вдвоем, так это точно. А вот насчет того, что вы хотите купить обручальные кольца эксклюзивные, то я бы вам рекомендовала заглянуть в Дворец Обручальных Колец https://msk.cokgold.ru/ Там просто шикарный ассортимент и вы точно сможете выбрать кольца, которые достойны вашей пары.

4

А вот мне интересно, а неужели с обычными кольцами семья не может существовать? Или от колец зависит сила чувств? Никогда не понимала, зачем на свадьбу тратить состояние, если можно потом эти деньги пустить на что-то более нужное или просто на какой-то отдых.