Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт для сына

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы не так давно переехали в Москву и теперь хочу устроить сына в какую-то футбольную секцию. Что можете порекомендовать?

2

Думаю для Москвы не проблема найти спортивный клуб ребенку. Там вариантов масса и вы можете подобрать по разным критериям: вы можете подбирать по расстоянию к дому, по стоимости, по отзывах и т. д. Выбирайте что вам по душе... я не могу порекомендовать вам ничего, так как мои дети занимаются танцами.

3

Был период, когда мы тоже искали варианты, где ребенок мог заниматься футболом. Сейчас могу точно сказать, что в Москве самый лучший футбольный клуб этот https://footballlab.ru/children-football-club/ Ребенок там прозанимался три года, но по состоянию здоровья вынуждены были отказаться от тренировок. Но если бы была возможность, то вернулись бы именно туда.

4

А вот я никогда не заморачивалась подобными вопросами. Дети шли на те тренировки, которые были ближе всего к дому. Считаю, что в детстве нет смысла искать что-то модное... а уже когда подрастут, тогда сами определят свое направление.