Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиральная машинка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу приобрести стиральную машинку, что бы поставить ее у родителей в доме. Какую модель посоветуете? По своей не могу ориентироваться, так как мы машинку покупали больше десяти лет назад.

2

Мне почему-то казалось, что сейчас купить любую технику не так уж и проблематично. Просто берете и идете в магазин бытовой техники и там подбираете по функциям и по размерам стиралку.

3

В принципе, я тоже считаю так же, как и предыдущий комментатор. Мне кажется, что в современном мире можно легко и просто купить все что вам нужно. но все же, так как я недавно искала машинку себе, то могу порекомендовать обратить внимание на стиральная машина LG F1096ND3 В не масса неплохих функций и по качеству она себя зарекомендовала очень даже не плохо. А вот купить ее вы можете здесь https://lineclick.ru/product/stiralnaya … f-1096nd3/ И кстати, там же предоставляют услугу установки машинки и бесплатная доставка по Москве. Думайте!

4

А вы не думали пообщаться с мамой и пускай она сама выберет себе технику? Я со своего опыта знаю, что нереально старикам угодить и поэтому говорю всем, что надо покупать родителям все только с ними.